| Форум клуба xXx Club |

Объявление

Планы организовать клубный Чемпионат осуществялються..Смотреть !ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Форум клуба xXx Club | » Планы и нововведения клуба » Предложения Участников Клуба!


Предложения Участников Клуба!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот раздел просматриваеться админами и модераторами каждый день! Здесь абсолютно каждый может Написать свое предложение по поводу нововведений как в МВ так и в форуме! Ждем ваших предложений!

0

2

предлагаю сделать возможность размещать аватор размером 250*350 и весом 500КБ :bb:

0

3

за что тебе денег?

0

4

ну к примеру за отличное просто суперское предложение !!! =)

0

5

нет

0

6

Полность солидарен с чюбаккой... И просьба не наглеть.. и подумать сто раз прежде чем делать предложения)) аватарка размером пол метра здесь не нужна..

0

7

что думаете по поводу проведения клубного чемпионата?

0

8

в ближайшем будушем это воплотиться в жизнь мы надеемся!

0

9

Vostro написал(а):

что думаете по поводу проведения клубного чемпионата?

Когда набереться больше двадцати людей в клубе мы обязательно проведем! спасибо за идею!

0

10

Вот только у меня такой вопрос - клубный турнир - это конечно идея супер. Но вот гонка между клубами...это будет немного сложновато. Я, например, в двух клубах состою. За кого мне играть, если будет между ними соревнование? А ведь у кого-то и пять-шесть клубов есть.

0

11

Apock написал(а):

это будет решаться не все участники будут участвовать в чемпионате между клубами(если конечно он будет) а лучьшие!

0


Вы здесь » | Форум клуба xXx Club | » Планы и нововведения клуба » Предложения Участников Клуба!